Рейтинг:

Все мы родом из детства. Но посещая учебные заведения, мы мало задумывались над тем, за какими партами, столами мы сидим. А ведь мебель для школы должна соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям, соблюдение которых даже не желательно, а обязательно. Ведь ребёнок проводит в школе добрую половину дня, при этом, в основном сидя, и оттого удобно ему или нет, зависит его осанка и здоровье.

Какие требования предъявляются к школьной мебели? Приоритетом в выборе мебели для школы должны служить эргономичность, удобство, соответствие с ростом ребёнка, функциональность, качество, безопасность, износостойкость. А также иметь современный дизайн.

Сам процесс изготовления школьной мебели процесс достаточно сложный. Поэтому такая мебель не производится полукустарным методом, здесь нужны производственные площади, специализированное оборудование, современные технологии. Чтобы производимая мебель, соответствовала стандартам, была надёжной, износостойкой и травмобезопасной. Также желательно, чтобы цена была доступной для учебных заведений, что достигается отсутствием посредников. Только школьная мебель от производителя может быть конкурентоспособной и доступной.

Школьная детская мебель - это оптимальное сочетание качества и цены

Наш интернет магазин предлагает купить мебель для школы непосредственно от производителя. В ассортимент предлагаемой мебели входят парты для разных возрастных категорий и в разном исполнении: одноместные и двухместные, с приставными стульями и в классическом исполнении (эконом мебель для школьных кабинетов), доски классные, шкафы, столы, навесные полки из ламинированного ДСП.

Интернет магазин школьной мебели – это качество и доступность, с соблюдением всех предъявляемых требований:

  1. Санитарно-гигиенических;
  2. Педагогических;
  3. Эргономики и функциональности;
  4. Современности и безопасности.

Производитель школьной мебели гарантирует высокие эксплуатационные свойства школьной мебели, на срок до 10 лет для столов, стульев – 5 лет, шкафов и навесных полок не менее 20 лет. Следует отметить и качество материала, из которого производится мебель для школ. Это ламинированное ДСП с обработанными торцами, металлические части обработаны, зачищены и безопасны.

Купить детскую школьную мебель достаточно просто. Для этого достаточно связаться по телефону, указанному на сайте, обговорить все детали с менеджером и сделать заказ, который будет выполнен в самые короткие сроки и в полном объёме.

Купить мебель для школы в нашем интернет магазине, значит приобрести удобные предметы мебели с превосходными характеристиками. Все наименования товаров сертифицированы и проходят жёсткий контроль качества, и полностью соответствуют нормам, требованиям и стандартам, которые разработаны для школьной мебели. Представленный ассортимент удовлетворит даже самого требовательного заказчика.