Рейтинг:

Мы живем в цифровую эпоху, где исчезли банкноты и карандаши, а на смену им пришли мощные компьютеры. Оцифровка стала обычным явлением в учебных заведениях и офисах. Если вы используете ноутбуки в классе, вам нужно место для их хранения и, конечно, зарядки.

В наши дни нередко ноутбуки или планшеты используются в качестве рабочих инструментов для обучения, продвижения, развлечений и многого другого. Однако с ростом популярности использования этих мобильных учебных устройств, зарядка и хранение множества устройств в ограниченном пространстве становится проблемой беспорядка и безопасности. По данным опроса целевой аудитории, 10% мобильных устройств теряются или повреждаются в первый год использования из-за плохого обслуживания. Для того чтобы ноутбуки служили по назначению, технология должна быть полностью функциональной и доступной, когда это необходимо. Надежные и безопасные зарядные тележки для ноутбуков и планшетов это:

  • Умный способ хранить технологические устройства в одном месте, заряженными и защищенными.
  • Простой способ транспортировки и организации хранения с системой управления кабелями и другими замечательными функциями.
  • Новый уровень защиты оборудования, обеспечивающий значительную экономию при замене дорогостоящего оборудования.

Тележка для ноутбуков SchoollBox

Заряжает до 30 ноутбуков за 5 часов. Он установлен на поворотных колесах и его легко перемещать. Если вам нужно взять его в другой класс, эргономичная ручка позволяет легко обходить углы. Изготовленный из металла, он очень прочный. Устойчивый, он не опрокинется и безопасен для детей, которые могут удариться о него. Он имеет компактные размеры, 120x54x97 см, и занимает очень мало места в классе.

Две полки оснащены разделительными пазами, по 15 штук в каждой, и системой фиксации проволоки. Размеры слотов составляют 31x45x4 см, они подходят для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов. Если вы перевозите небольшие устройства, разделители можно снять, чтобы оптимизировать внутреннее пространство. Корпус имеет вентиляционные отверстия для предотвращения перегрева.


Особенностью этой тележки является то, что она поддерживает зарядку с помощью контроллера. Он оптимизирует режим зарядки и предотвращает перегрузку цепи, обеспечивая безопасность и долговечность вашего устройства. Имеется режим быстрой зарядки, что означает, что ваш ноутбук будет готов к работе в течение получаса.

Тележка для ноутбука SchoollBox - легко хранить, заряжать и перевозить к месту учебы.

Тележка для ноутбуков OffisBox

Держите свои устройства в безопасности, заряженными и готовыми к любым задачам. Идеально подходит для предприятий, которым необходимо перемещать ноутбуки из одной комнаты в другую. Спроектирован надолго. Корпус изготовлен из стали и способен выдержать любые испытания. Конструкция включает такие элементы, как стальные двери и амортизаторы, а также прочный захват и высококачественные ролики для тяжелых условий эксплуатации.

Поддерживает безопасную и быструю зарядку, поэтому устройство готово к работе, когда оно вам нужно. В режиме зарядки устройство справится с задачей менее чем за полчаса. Чтобы сократить время, необходимое для полной зарядки всех ноутбуков, розетки разделены на три группы. Управление этими режимами осуществляется с помощью контроллера. Внутри также есть отделение для WiFi-роутера и выдвижная полка для подвешивания документов. Используйте верхнюю часть этой тележки для хранения практически всего на небольшом пространстве.

Для размещения ноутбуков предусмотрены две полки со съемными разделителями. Имеется отделение с розеткой и кармашек для хранения чехла для зарядного устройства. Уберите эти чертовы кабели с дороги раз и навсегда и сведите к минимуму беспорядок в тележке. Они сохраняют порядок и позволяют быстро подключать устройства после каждого использования. Каждый отсек имеет дверь с ригельным замком для дополнительной защиты от кражи.

Транспортируйте, защищайте и заряжайте ноутбук в одном месте с помощью тележки для ноутбука OffisBox.

Тележка для зарядки планшетов SmarttBox

Экономичный и безопасный способ зарядки и защиты до 40 планшетов, SmarttBox может использоваться в школах, университетах и других учебных заведениях. Прочная конструкция в сочетании с системой зарядки делает его настоящей "рабочей лошадкой" в любом классе или учебном заведении. Ролики позволяют легко маневрировать на всех типах поверхностей. Два из них имеют ограничитель для стабилизации и фиксации тележки на месте.

Внутри расположены регулируемые по высоте полки с фиксаторами для прокладки кабелей. Каждый блок имеет пластиковые разделители. Благодаря этому их легко загружать и разгружать. Передние полки делают оборудование легко доступным для взрослых любого роста и детей любого возраста. На тележке можно разместить планшеты с диагональю до 15 дюймов, что дает вам возможность выбрать устройство любого размера в соответствии с вашими потребностями. Система управления кабелями позволяет держать все кабели в порядке и обеспечивает быстрое и простое подключение. Контроллер позволяет управлять зарядкой. Устройство заряжается эффективно и защищено от любых перегрузок цепи. Тележка оснащена замком поперечины для обеспечения безопасности устройства.

Еще одна особенность. Верхняя часть тележки покрыта ламинированными панелями МДФ. Может использоваться в качестве рабочего места для учителя. Может использоваться как подставка для оборудования во время занятий.

Тележка для планшета SmarttBox - удобство хранения, зарядки и защиты планшета как части рабочего или учебного процесса.