Рейтинг:

Шкаф пистолетный ШП-2 – бюджетный вариант, предназначенный для безопасного хранения огнестрельного оружия. Изделие позволяет хранить одновременно два пистолета, боеприпасы. Разделено на один отсек, размер позволяет хранить оружие и снаряжение к нему.

Проникновение внутрь шкафа третьих лиц исключено. Изделие защищает содержимое внутри сувальдным замком Просам. Возможно крепление на стену, для этого на задней стенке корпуса предусмотрено два отверстия. Подставок в комплекте нет.

Особенности

Модель прошла сертификацию, соответствует ГОСТ Р 51113-97. Относится к нулевому классу устойчивости к взлому. Прочие особенности:

  • толщина корпуса 2 мм;
  • толщина двери 2 мм;
  • отверстия для крепления на задней стенке:
  • цвет модели – медь.

Габариты сейфа:

  • высота – 170 мм;
  • ширина – 300 мм;
  • глубина – 200 мм.

Вес изделия составляет 6 килограмм. Отдельного отделения для патронов не предусмотрено. Максимальный угол открывания двери 90 градусов. Производство –Россия.

Комплектация не богатая, но этого хватает для полноценного использования, приобретать что-то дополнительно не нужно. Внутри одна полка. Сувальдный замок, возможно наличие аналогичного замка от иного производителя. Независимо от типа замка в надежности можно не сомневаться.

Замок сейфа надежный, защищает от постороннего проникновения злоумышленников. Петли выкручиваются изнутри, значит за сохранность содержимого можно не переживать.

Упаковка шкафа пистолетного ШП-2

Сейф ШП-2 тщательно упакован в картонную коробку, которая запечатана надежным скотчем. В верхней части сяжки из пластика. Внутри коробки сейф, в отрытом виде, дверца зафиксирована скотчем, чтобы не болталась и не повредилась в процессе доставки. Внутри изделия сертификат, одна полка, а также ключи. На сейф предоставляется гарантия 12 месяцев.